Главная » Мультфильмы » Губка Боб в бегах (2020)

Губка Боб в бегах (2020) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Корея Южная, США
Гoд:2020
Время:130 мин. / 02:10
Режиссер:Тим Хилл
Актеры:Билл Фагербакки, Лори Алан, Том Кенни, Киану Ривз, Аквафина, Мэри Джо Кэтлетт, Снуп Догг, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс
Описание: Мультфильм "Губка Боб в бегах" Любимый всеми герой развлекательного мультсериала в квадратных штанах, Спанч Боб Сквэр Пэнтс, возвращается этим летом, но уже на большом экране! Желтую Губку, проживающую на дне океана, и его верного друга, Морскую Звезду Патрика, ждут незабываемые приключения.

В мультфильме нам расскажут историю знакомства Губки с его лучшими друзьями и любимым питомцем Гэри. Вернувшись домой, Губка Боб обнаруживает, что Улитку похитили, и, не раздумывая, начинает поиски, в которых ему помогают его верные друзья – жители Бикини-Боттома. В ходе событий, они попадают в удивительную затерянную столицу – город Атлантик-Сити, обитель порока и развлечений, где персонажей ждёт море соблазнов и удивительных приключений!

Банду встретит невероятная череда событий, встреча с самим Киану Ривзом, который предстанет в роли клубка Мудреца, и даже игра в казино, где Губка Боб и Патрик Стар отдохнут по полной катушке! Но и без препятствий и трудностей любимым героям не обойтись, ведь им предстоит забрать Улитку Гэри у Морского Бога Посейдона, который и оказался похитителем маленького питомца Желтой Губки. Будем надеяться, что замечательная банда лучших друзей справится со всем без труда и все вместе вернуться домой, в свой родной и любимый город Бикини-Боттом!
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Губка Боб в бегах (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+616
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив