Главная » Семейные » Счастливчик Бакли (2021)

Счастливчик Бакли (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Канада, Австралия
Гoд:2021
Время:95 мин. / 01:35
Режиссер:Тим Браун
Актеры:Джулия Билингтон, Бен Вуд, Мартин Сакс, Энтони Гули, Билл Найи, Milan Burch, Виктория Хилл, Келтон Пелл
Фильм "Счастливчик Бакли" Ридли проживал в городе с родителями, радовался существованию и наслаждался времяпровождением с друзьями. Но однажды случилось горе, его отца не стало, и теперь он страдает от бесконечной боли. Им нужно сменить обстановку, поэтому мама направила его к дедушке Спенсеру. С этим мужчиной они не виделись с рождения мальчика, и очень сложно было наладить контакт с незнакомым человеком. Герой в ужасном состоянии, ведь его вырвали из привычной рутины, и убрали из окружения друзей. Теперь он не может с ними связаться, и здесь в пустыне у него никого нет, с кем можно поиграть и поговорить. Стараясь наладить контакт, Спенсер позвал его на природу.

Но увидев охотничьи плети и цепи, парень не прошел мимо, и решил спасти собаку, которая здесь запуталась. После питомец за ним увязался. Мальчик назвал его Бакли, и хотел оставить собаку себе, но дед не позволил. Пришлось бежать из дома вместе с псом, ведь избавляться от него он явно не собирался. Выяснив случившееся, он сразу позвонил его матери, и та примчалась в ужасном состоянии. Она очень боится, что они его никогда не найдут, ведь в месте, где раньше Ридли не был, довольно легко потеряться. Начиная поиски ребёнка, они лишь надеются найти его живым и невредимым.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Счастливчик Бакли (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив