Главная » Ужасы » Верующая (2021)

Верующая (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:91 мин. / 01:31
Режиссер:Шан Серафин
Актеры:Эйдан Бристоу, Билли Зейн, Софи Каргмэн, Robbie Goldstein, Сьюзэн Уайлдер, Линдси Гинтер
Фильм "Верующая" Лукас и Вайолет были весьма счастливой парой, и идеально проживали на побережье океана. Здесь у них находился небольшой, но уютный домик. Им казалось, что неприятности не будут вносить свои коррективы в их существование. Однако ситуация ухудшилась, когда главный герой узнал, что его супруга решила прервать беременность. Она даже об этом ничего не сказала парню, и продолжила жить, как прежде. Он ежедневно гневался на неё, пытался выяснить истину этого действия, и вовсе не понимал, когда она пыталась ему что-то объяснить. В дальнейшем их взаимоотношения только ухудшались, а юноша начал чувствовать себя неважно.

Он великолепно к ней относился, пока не произошел аборт. Позднее Вайолет перестала с ним разговаривать, и даже не замечала, что пареньку становится плохо. Она просто его игнорировала. Он решил записаться к терапевту на осмотр, и вскоре доктор прописал ему различные медикаменты, которые впоследствии должны были помочь парнишке. Начиная принимать эти лекарства, Лукас буквально терялся в реальности. Ему казалось, что его благоверная жена настоящий демон, она делает всё возможное, чтобы его уничтожить. Ему с каждым днем становилось все хуже, а терапия не помогала. И когда он наконец-то раскрыл коварные планы своей возлюбленной и тех людей, которые начали посещать их дом, то осознал, что попал в ловушку.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Верующая (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-22
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив