Главная » Ужасы » Ужас в Хай-Дезерт (2021)

Ужас в Хай-Дезерт (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:82 мин. / 01:22
Режиссер:Дач Марич
Актеры:Сюзанн Блок, Errol Porter, Tonya Williams Ogden, Дэвид Моралес, Eric Mencis
Фильм "Ужас в Хай-Дезерт" Мечтая насладиться прогулками на свежем воздухе в отдаленных краях, где много леса и гор, главный герой направляется с новоиспечённой компанией друзей в путь. Они давно готовили этот подход, и вовсе не собираются отказываться, даже несмотря на непогоду, путешествие проходило естественно и положительно для ребят. Они купили много выпивки, вкусной еды и приготовили рассказы у костра. Но наступила ночь, и юноша исчез бесследно. Поиски данного персонажа не привели ни к чему хорошему, и это усугубило мысли данных ребят.

На 3 года они решили позабыть об экскурсиях и туристических поездках, ведь у них не выходило из головы, где находился их товарищ. Но по окончанию этих лет они решили всё-таки направиться в ту местность, где всё началось. Снова добираясь до красивого вида, они стали здесь обсуждать случившееся и вспоминать прошлое. Таким образом, они хотели почтить память умершего товарища, и немного обсудить эту тему на наличие новых домыслов и загадок. Но персонажи не подозревали, что исчезновения повторятся, и сейчас они находятся в большой опасности. Если они не поторопятся уехать подальше из проклятого места, то все погибнут.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Ужас в Хай-Дезерт (2021) онлайн в HD 1080 качестве

-214
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив