Главная » Ужасы » Проклятие Одноногой (2022)

Проклятие Одноногой (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:108 мин. / 01:48
Режиссер:ЭйДжей Джонс
Актеры:Najah Bradley, Лусиана Фолхебер, Gillie Jones, ЭйДжей Джонс, Марк Петтит, Патрик Р. Уокер
Фильм "Проклятие Одноногой" Пытаясь отвлечься от насущных будней, главные герои решили пригласить вторые половинки, и направиться в отдалённую местность, где нет людей. Они разбили лагерь с палатками, и наслаждались красотой лесной ночи. Они очень хотели отдалиться от города, и вовсе не задумываться о былых временах и масштабных проблемах. Здесь для них имеется исключительно романтика и уют, где они могут просто провести время с друзьями и любимым человеком. Девчонки были максимально озадаченные тем, как им удастся расположить к себе парней. А они тем временем обсуждали исключительно нелепые темы сексуального характера, не подозревая, что в этот момент их кто-то подслушивает.

Вечером две пары собрались у костра, и просто наслаждались тишиной, но неожиданно одна из девушек решила рассказать историю, которую она услышала от бабушки. Древняя легенда гласит о том, что в этой чаще леса проживает монстр. Он выглядит как красивая девушка, и привлекает мужчин своей внешностью. Одинокие личности не могут перед ней устоять, и даже женатых мужчин она совращала, после чего убивала. Этот рассказ буквально возмутил присутствующих парней. Ведь они вовсе не верят в подобную историю, и хотят поскорее уединиться со своими избранницами. Но они не подозревали, что в дальнейшем их будет ожидать столкновение с той самой женщиной в белом.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Проклятие Одноногой (2022) онлайн в HD 1080 качестве

-55
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив