Главная » Ужасы » Дом у болота (2021)

Дом у болота (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:США
Жанр: Ужасы / 2021
Гoд:2021
Время:88 мин. / 01:28
Режиссер:Алекс Маколи
Актеры:Лорен Ричардс, Ронда Дентс, Пол Шнайдер, Лия МакХью, Джейкоб Лофленд, Даг Ван Лью, Анджела Сарафян
Фильм "Дом у болота" Пытаясь восстановить былые взаимоотношения, Джессика и Джон переживали за дочь, которая сейчас является подростком. Анна часто замечала, что её родители ссорятся, поэтому они старались скрывать от неё важный факт их скандала. В очередной день выяснилось, что семья может отправиться на уикенд, снимая небольшой домик в уютной атмосфере. Здесь они побудут вместе, поговорят о насущных делах, и, возможно, выяснят надлежащие нюансы, которые их в последнее время беспокоят. Направляясь в назначенную местность, оказалось, что это поселение стоит на болоте. Здесь достаточно уютно и тихо, поэтому ребята приступили к осмотру жилища.

Анна считала эту поездку довольно скучной, поэтому отправилась на поиск знакомств, и вскоре обнаружила небольшой магазин, где торговцем является дедушка, а его помощником был молодой внук. Познакомившись с этим парнем, девица решила, что это прекрасная возможность провести время вместе и поразвлечься, как подростки. Однако она не подозревала, что таким образом навлечёт угрозу на свою семью. Вернувшись домой, оказалось, эта парочка напроситься к ним в гости. Позднее вовсе станет угрожать здешним обывателям расправой. Они угрожают мистическими явлениями приезжим людям. И убеждают, что дьявол существует.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Дом у болота (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+11
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив