Главная » Военные » Несерьёзный герой (2018)

Несерьёзный герой (2018) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Китай
Гoд:2018
Время:100 мин. / 01:40
Режиссер:Хань Цзе
Актеры:Хуан Сюань, Фань Мин, Ли Бинь, Чжан Синьюань
Несерьезный герой 2018 Подавляющее большинство людей привыкло, что герои должны быть неизменно храбрыми, сильными, обладать накачанным телом, а также являться невероятно везучими парнями, которые в любой момент могут дать отпор бандитам и защитить обиженных и обездоленных. Однако это не всегда верно, ведь, прежде всего, герои — это обычные люди, которые имеют тот же набор хромосом, что и у всех обитателей планеты под названием Земля. Героями обычно становятся те, кто преодолевает в первую очередь себя, свои страхи, и может выйти из зоны собственного комфорта, дабы принести пользу окружающим, как центральные персонажи данной киноленты.

Однажды японское правительство решило, что пора расширить свои границы, и начать войну с Китаем. В итоге многотысячная японская армия начала наступление, и через некоторое время она перешла китайские границы. Больше всех в этой ужасной войне страдало китайское мирное население, которое в это непростое время должно было приложить максимум усилий, дабы не только отстоять рубежи Родины, но и просто каким-то чудом выжить. В итоге учёным удаётся создать некий портал времени, которым китайцы решили воспользоваться, и отправились в будущее, откуда приводят с собой русского парня, умеющего первоклассно играть в известную компьютерную игру «World of Tank».
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Несерьёзный герой (2018) онлайн в HD 1080 качестве

-16
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив