Главная » Боевики » Я иду искать. Королевская игра (2022)

Я иду искать. Королевская игра (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Великобритания
Гoд:2022
Время:94 мин. / 01:34
Режиссер:Томми Боулдинг
Актеры:Росс Коулз, Нобусе Джуниор, Ник Моран, Ларри Ламб, Малачи Пуллар-Латчмен, Джеймс Фолкнер, Ханна Трейлин, Джеймс Лэнс, Луис Уолвин, Саманта Бонд
Фильм Я иду искать. Королевская игра - В нашем прокате этот фильм ужасов имеет очень умное название: "Я отправляюсь на поиски. Игра короля" Первая часть этого названия отсылает к одноименному популярному фильму ужасов, вышедшему в 2019 году. Это попытка выдать за пьесу спектакль, не имеющий ничего общего с "Королевской игрой". Косвенная связь прослеживается только в рассказе, но она минимальна. Да, и сам фильм больше похож на фильм ужасов, а страхи в "Игре короля" посредственные. Есть также боевик, жестокий и не самый реалистичный. Фильм нейтрален и лишен характера. Впечатления от просмотра не очень эмоциональные.

Группа молодых преступников решает напасть на королевскую резиденцию. По их информации, там никто не живет. Это означает, что воры арестованы. Королевские особы справляются с ситуацией самостоятельно, в соответствии со старым семейным кодексом. Преступников выслеживают. Настоящее оружие, настоящие ловушки и настоящая смерть.

"Королевская игра" совсем не напоминает мне "Иди и смотри" - она напоминает мне старый фильм 1994 года "Игра на выживание", где богатые люди охотятся на бомжей. Однако здесь больше страсти и реализма. Здесь много персонажей, но мало полезных. Несколько молодых бандитов жестоко убиты.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Я иду искать. Королевская игра (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив