Главная » Боевики » Киллер по вызову (2020)

Киллер по вызову (2020) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Канада, Франция
Гoд:2019
Время:99 мин. / 01:39
Режиссер:Роджер Эвери
Актеры:Элла Райан Куинн, Кле Беннетт, Томер Сисле, Криспин Гловер, Нина Добрев, Люк Брейси, Дэвид Хьюлетт, Надя Фарес, Марк Дакаскос, Клифтон Коллинз мл.
Описание: Фильм "Киллер по вызову" Редмонд – профессиональный взломщик сейфов, который умудрился, занимаясь этим незаконным видом деятельности, обзавестись женой и дочерью. Однажды везение оставило его, итог – два года тюрьмы. Пока он сидит, маленькая дочка уверена, что её папа – космонавт, улетевший в дальнюю миссию на Марс. Оказавшись на свободе, мужчина спешит к своей семье, надеясь наладить с ними нормальные взаимоотношения. Встреча с супругой оборачивается страстной постельной сценой, но далее следует серьёзный разговор. Возлюбленная просит его завязать с прошлым, иначе новой разлуки она не выдержит.

Тем временем в США прибывает некий господин по имени Шальтил. На расположенной неподалёку от аэропорта стоянке он угоняет машину и отправляется к знакомому бармену, который торгует оружием. Ему нужно как следует подготовиться к встрече с Редом. Мотивы Шальтила неизвестны, он лишь отшучивается, что бывший взломщик убил его собаку. Редмонд не может понять, почему этот безумный киллер хочет расправиться с ним? Единственный возможный ответ – какая-то ошибка прошлого. Однако преследует Шальтил другие цели…
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Киллер по вызову (2020) онлайн в HD 1080 качестве

+6535
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив