Главная » 2023 » Стук в хижине (2023)

Стук в хижине (2023) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Жанр: 2023 / Фильмы
Гoд:2023
Время:100 мин. / 01:40
Режиссер:М. Найт Шьямалан
Актеры:Йен Мэрилл Пикс, Руперт Гринт, Бен Элдридж, МакКенна Керриган, Джонатан Грофф, Дэйв Батиста, Эбби Куинн, Denise Nakano, Никки Амука-Бёрд, Кристен Цуй
Фильм Стук в хижине - По данным Comicbook, новый кинофильм М. Найта Шьямалана "Стук в дверь" вышел в цифровом формате. Наименее чем через месяц после выхода в прокат триллер стал доступен в цифровом формате. Со времени выхода в прокат кинофильм Шьямалана собрал свыше 48 миллионов долларов.

В кинофильме рассказывается о семье, которая отдыхает в отдаленном домике вдалеке от города. В кинофильме рассказывается история о семье, которая приехала на отдых в отдаленную и тихую сельскую местность. Их спокойствие в один момент прерывают четыре вооруженных незнакомцев, которые берут семью в пленники и принуждают их сделать выбор: один из членов семьи должен скончаться, чтоб предупредить приближающийся апокалипсис.

В ролях: Дэйв Батиста ("Охраны Галактики"), Руперт Гринт (серия кинофильмов о Гарри Поттере), Джонатан Грофф ("Поиск/Прощальный кинофильм"), Бен Элдридж ("Пенниворт"), Ники Амукабад ("Врач Кто").

Кинофильм "Стук в дверь" получил шестьдесят восемь процентов позитивных откликов от критиков и шестьдесят пять процентов позитивных откликов от зрителей на интернет-ресурсах-агрегаторах; на Metacritic оценка критиков - 63 из 100, оценка зрителей - 5,7 из 10.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Стук в хижине (2023) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив