Главная » Мультфильмы » Дети моря (2019)

Дети моря (2019) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:Япония
Гoд:2019
Время:110 мин. / 01:50
Режиссер:Аюму Ватанабэ
Актеры:Уин Морисаки, Ю Аои, Дзюнко Фудзи, Тору Ватанабэ, Мин Танака, Хииро Исибаси, Горо Инагаки, Сэисю Урагами, Мана Асида
Описание: Мультфильм "Дети моря" В центре японского аниме обычная девочка Рука. Ничего не предвещает беды, впереди подростка ждут летние каникулы, и тренировки в любимой команде по гандболу. Но глупая ссора и драка с соперницей нарушает все планы - её отстраняют от тренировок. И от безысходности девочка отправляется в Токио на работу к отцу в крупный океанариум.
Здесь происходит знакомство с мальчиком Уми. Внешне это обычный мальчишка, но он обладает удивительной способности: может дышать под водой и чувствует себя в море как рыба. Необычный парень и его брат Сору родились и выросли в море, а воспитывали их дюгони. Мальчики не могу жить воду их тело и кожа слишком нежные и не приспособлены к жизни на суше.

Общаясь с удивительными братьями главная героиня также начинает чувствовать удивительную тягу к морю. Но невероятные вещи не заканчиваются, в море падает метеорит, а морские жители начинают пропадать из океанариумов по всему миру и появляться в самых удивительных местах. Что все это значит и как с этим связаны невероятные мальчишки? А как она связана с обитателями морских глубин? Руке предстоит во всем этом разобраться.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Дети моря (2019) онлайн в HD 1080 качестве

+195
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив