Главная » Мультфильмы » Реинкарнация безработного (2021)

Реинкарнация безработного (2021) cмотреть онлайн в HD

WEBRip
Страна:Япония
Гoд:2021
Время:23 мин.
Режиссер:Манабу Окамото
Актеры:Аи Каяно, Аи Какума, Кономи Кохара, Ринн, Хисако Канэмото, Тосиюки Морикава, Даисукэ Намикава, Юми Утияма
Описание: Фильм "Реинкарнация безработного" Молодой мужчина, которому уже исполнилось тридцать четыре года, не может найти себе работу. Он считает себя настоящим неудачником, но однажды герой жертвует собой ради того, чтобы спасти детей от гибели. Он сам бросается под колёса грузовика, отдав жизнь за других. Но как оказалось, парень не погиб, а переродился в новом теле в мире, где существует магия. Здесь он является мальчиком по имени Рудеус, который проживает в любящей семье. Парень сохраняет знания и опыт прошлой жизни, что делает его настоящим гением.

Отец Рудеуса – опытный воин, который также владеет магическими способностями. Он начинает учить сына всему, что знает сам, а герой легко подхватывает новые знания и прослывает отличным учеником. Здесь он выглядит как милый невинный мальчик со светлыми волосами, но на самом деле он мечтает завести отношения с девушкой, которых у него не было в прошлой жизни. Рудеус заводит много новых друзей, становится хорошим воином и отправляется в захватывающее путешествие, полное увлекательных приключений.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Реинкарнация безработного (2021) онлайн в HD 1080 качестве

+2735
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив