Главная » Фильмы » Хищник из бездны (2021)

Хищник из бездны (2021) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2021
Время:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джастин Ли
Актеры:Эд Морроне, Зои Сипрес, Трэйси Эдкинс, Келли Рейтер, Кейли Баулер, Порша Коулмэн, Алекс Фарнэм, Брэнскомб Ричмонд, Шейн Уэст, Никки Уилан
Фильм Хищник из бездны - Самый обычный фильм ужасов о морском чудовище. Монстр начинает убивать людей и будет делать это во многих странных сценах. Predator of the Abyss имеет самый высокий рейтинг с точки зрения ограничений на просмотр. Детям и подросткам не следует его смотреть. Однако взрослым разрешается немного ужаснуться.

Группа друзей отдыхает на острове. Начало легкое и позитивное. Затем наступает ужасающая середина фильма, когда появляется огромная кровожадная акула. Хищники начинают убивать. Вопрос только в том, сможет ли кто-нибудь спастись.

Здесь никто не пытается выдвигать новые идеи. Страх - это ответ на вопрос, как привлечь аудиторию. Это хороший матч. В фильме много жутких сцен. Этого достаточно для этих картин ужасов. Этот страх достаточно хорош для масс. И пока есть спрос со стороны зрителей, эти фильмы будут продолжать сниматься.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Хищник из бездны (2021) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив