Главная » Фильмы » Ужасающий 2 (2022)

Ужасающий 2 (2022) cмотреть онлайн в HD

WEB-DL
Страна:США
Гoд:2022
Время:138 мин. / 02:18
Режиссер:Дэмиен Леоне
Актеры:Эллиотт Фаллэм, Кайли Хайман, Джонат Дэвис, Дэвид Ховард Торнтон, Сара Войт, Чарли Макэлвин, Саманта Скаффиди, Кэйси Хартнет, Амели Маклэйн, Лорен ЛаВера
Фильм Ужасающий 2 - Фильмы ужасов не являются всемирно известными фильмами ужасов. Однако фильму удалось найти свою аудиторию. Мне понравилось практически все. Безжалостный злодей, множество жертв, больший ужас. Имеет смысл снять продолжение этого фильма ужасов.

Horror Ring 2 - это возвращение к искусству клоуна-убийцы. История логична и довольно проста: Искусство снова убивает. Многие люди становятся жертвами его мании. Главными врагами во второй части являются сестры и братья. Есть также информация о происхождении клоунов. Это не было раскрыто в первой части. Что касается конкретного освещения злодеев, то сиквел более успешен.

Фильм "Ужасающий", состоящий из двух частей, является работой режиссера Дамиана Леоне. Он снимает только фильмы ужасов. Его бюджет невелик, но его фильмы всегда пугают. Леоне знает, как и чем напугать зрителей. Даже Hollypro 2 достаточно страшный. Зрелище для слабонервных, погруженное в кровавые убийства и настоящие кошмары.
cмотреть онлайн плеер 2

Наш кино-сайт рад приветствовать всех любителей хороших и качественных фильмов. С нашей помощью вы сможете смотреть Ужасающий 2 (2022) онлайн в HD 1080 качестве

00
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив